пост12
31 Дек
В Новый Год и невозможное возможно

В конце года принято подводить итоги, и раз вы нас читаете, то мы делаем вывод, что парусный спорт вам, как минимум, не безразличен, а как максимум - это ваше большое увлечение, а может быть, и вся жизнь.

Чтобы войти в новый год с уверенностью, что в 2020-ом вы уж точно осуществите все свои самые заветные мечты, нужно понять, какое место парусный спорт занимает в вашей жизни. Для чего он вам нужен?

Для ответа на этот вопрос нужно заглянуть глубоко внутрь себя. Бросить вызов своим страхам и сомнениям, быть честным с самим собой.

Для кого-то яхтинг - это определённый стиль жизни, и для завершения образа им не хватает только домика у моря и яхты. Кто-то обожает адреналин и живёт экстремальными эмоциями, которые дают им гонки.

Мы же уверены, что яхтинг - это прежде всего про превозмогание себя, про постановку целей в жизни, про видение перспектив, про уверенность в себе и дух свободы, который вы чувствуете, когда впервые поднимаетесь на борт парусной лодки.

Когда начинаешь обучаться новому делу - это всегда про путь, который тебе предстоит пройти, один на один столкнувшись с собственным характером и его несовершенствами. Этот путь есть вызов, который ты бросаешь себе. И этот вызов и есть наслаждение, успех, которого ты можешь достигнуть.

Мы знаем, что в новом году многие из вас решат бросить вызов самим себе и стать победителями своей жизни. И это здорово! А мы будем поддерживать вас на протяжении всего пути, ведь знаем не по наслышке, что невозможное всегда возможно, стоит лишь захотеть!

С наступающим Новым Годом, друзья!